» » Третий сезон «Зважені та щасливі» стартует на СТБ 29 августа. Видео

Третий сезон «Зважені та щасливі» стартует на СТБ 29 августа. Видео

в 12:05 (12.08.2013)
Добавил: Nika
title
29 августа на телеканале СТБ стартует третий сезон реалити-шоу «Зважені та щасливі», в котором худеть будут 10 пар, а не каждый участник самостоятельно, как в предыдущих сезонах.

Среди пар участников не только супруги, но и родители с детьми, братья-сестры, близкие друзья, а также … лесбийская пара.

Напомним, первыми участниками третьего сезона «Зважені та щасливі» стали Алина Шолом и Лариса Ефанова, которые будут худеть в паре. Девушки были отобраны из числа кандидатов, принимавших участие в пост-шоу, по результатам зрительского голосования.

Правила третьего сезона таковы - на протяжении 5 месяцев под контролем тренеров худеющие занимаются на качественном спортивном оборудовании, а диетологи разрабатывают для них индивидуальную диету.

Каждая из пар получила футболку определенного цвета. В конце каждой недели происходит контрольное взвешивание, причем пара становится на весы вместе. Пары, сбросившие в процентах наименьший вес, оказываются за желтой линией. А значит — в зоне риска. Остальные участники путем голосования (одна пара имеет один голос) решают, кто должен покинуть проект. Пара, попавшая в зону риска, не голосует.

До определенной недели участники вылетают парами, а потом – по одному. В финал выходят три человека, которые разъезжаются по домам и в течение 4-х месяцев продолжают худеть самостоятельно.

Выпуски реалити-шоу будут традиционно выходить по четвергам, в 20.00. Ведущая проекта - Олеся Жураковская. Ведущая пост-шоу Татьяна Высоцкая.




Новый телевизионный сезон стартует на СТБ 18 августа. В этот день, в 20:00 в эфир выйдет ток-шоу «Один за всех».

В понедельник, 26 августа, в 20:00 стартует четвертый сезон игрового шоу «Куб», которое теперь будет вести Дмитрий Танкович.

Во вторник, 27 августа, в 20:00 – семейное реалити-шоу «Спасите нашу семью».

В среду, 28 августа, в 20:00 – третий сезон «МастерШеф».

В четверг, 29 августа, в 20:00 в эфир выйдет первый выпуск третьего сезона реалити-шоу «Зважені та щасливі».

В пятницу, 30 августа, в 20:00 начнется шестой сезон самого танцевального шоу страны «Танцуют все!».

В субботу, 31 августа, в 19:00 телезрители увидят первый эфир четвертого сезона вокального талант-шоу «Х-фактор».

В воскресенье, 1 сентября, в 19:00 начинается проект расследований «Следствие ведут экстрасенсы».
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *