» » «Танцуют все!-6»: талант-шоу стартовало кастингом в Крыму. Видео

«Танцуют все!-6»: талант-шоу стартовало кастингом в Крыму. Видео

в 15:21 (31.08.2013)
Добавил: Nika
title
30 августа на телеканал СТБ стартовал шестой сезон телевизионного танцевального талант-шоу «Танцуют все!».

Первый кастинг прошел в Крыму, где в предыдущие 5 сезонов отбор не проводился. В состав жюри на время телевизионных кастингов вернулся любимец поклонников «Танцуют все!» британский хореограф Франциско Гомес. На этом этапе проекта он заменит Константина Томильченко, который во время съемок телевизионных кастингов был занят на прямых эфирах «Україна має талант!-5».

На крымскую сцену вышли сотни танцоров, которые мечтали попасть в сотню лучших. Среди претендентов оказались 67-летний Владимир Марков, решивший сменить работу помощника депутата и стать танцором; Екатерина Ивайкова - близкая подруга победителя минувшего сезона Ильдара Тагирова; профессиональный двойник Майкла Джексона Гагик Айданян, который практически не слышит; 20-летний армянин Соркис, станцевавший на 10-сантиметовых каблуках; близняшки Оля и Юля Шевченко и многие другие.

Кстати, крымский кастинг совпал с днем рождения одного из двух ведущих шоу Дмитрия Танковича. Специально для него участницы из танцевального коллектива «Бомба», вес каждой из которых превышает 100 кг, подготовили выступление в костюмах полицейских. Причем, в конце номера они заковали Дмитрия в наручники.

Вечернюю хореографию провели Евгений Кот и Мариям Туркменбаева.

Всего на крымском кастинге путевки в 100 лучших получили 22 танцора.

<!--[if !IE]>--><!--Get Adobe Flash player<!--[if !IE]>-->

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *