» » Зважені та щасливі-3: 5 сентября проект покинули Алла Петрова и Наталья Эминова. Видео

Зважені та щасливі-3: 5 сентября проект покинули Алла Петрова и Наталья Эминова. Видео

в 14:10 (06.09.2013)
Добавил: Nika
title
5 сентября на телеканале СТБ вышел в эфир второй выпуск «Зважені та щасливі-3».

После первого выпуска проект покинули мачеха и падчерица Олеся и Татьяна Зинькив из Тернополя.

Продолжают худеть 11 пар: Алексей Кислов и Олег Ожеледа из Алчевска, Алина Шолом и Лариса Ефанова из Киева, Алла Перова и Наталья Эминова из Харькова, Андрей и Дмитрий Рубаны из КривогоРога, Евгения и Александра Мостовенко из Киева, Елена Ляшенко и Юлия Ушакова из Донецка, Игорь Журбенко и Илья Яковлев из Донецка, Марина и Наталья Вдовенко из Кривого Рога, Наталья Москаленко и Марина Сачко из Днепропетровска, Сергей и Сергей (младший) Сапон из села Новая Баса (Черниговская область), Юлия Гайдак и Евгений Могила из Киева.

Во втором выпуске участникам предстояло пройти изнурительное испытание под названием «Лестница». Им предстояло в течение часа подняться в гору по гигантским ступеням, каждая из которых была выше предыдущей. Те, кто быстрее забрались на вершину, получили иммунитет, а те, кто не смог справиться с заданием до конца или не уложился во время, дополнительные килограммы на взвешивании.

Затем худеющих ожидал конкурс, в котором напарники оценивали физические возможности друг друга.

Евгений Могила поссорился с тренером Анитой Луценко, и решил с женой тренироваться сам. В результате на контрольном взвешивании оказалось, что не сбросил ни одного килограмма.

Но, это был не самый плохой результат, в номинацию попали Алла Петрова и Наталья Эминова, а также, уже во второй раз, Алина Шолом и Лариса Ефанова.

Участники проекта проголосовали за то, чтобы проект покинули продавщицы Алла Петрова и Наталья Эминова из Харькова.

40-летняя продавщица овощей на рынке Наталья Эминова пришла на проект с весом в 115 килограммов. За 2 недели участия в шоу, она сбросила 7 килограммов. На пост-шоу «Зважені та щасливі-3» Наталья пришла с весом в 87кг.

32-летняя продавщица детских игрушек на рынке Алла Петрова весила до проекта 103 килограмма. За время участия в проекте сбросила всего 5 кг, зато сейчас весит 77 кг.

<!--[if !IE]>--><!--Get Adobe Flash player<!--[if !IE]>--><!--

комментарии
Sahar 1 октября 2013 19:49
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0

Наташа молодец.    :

цитата
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *