» » 12 сентября Зважені та щасливі-3 покинули лейсбийская пара. Видео

12 сентября Зважені та щасливі-3 покинули лейсбийская пара. Видео

в 15:28 (13.09.2013)
Добавил: Nika
title
12 сентября на телеканале СТБ вышел в эфир третий выпуск «Зважені та щасливі-3».

По итогам предыдущих выпусков проект покинули 2 пары: мачеха и падчерица Олеся и Татьяна Зинькив из Тернополя, а также подруги-продавщицы Алла Петрова и Наталья Эминова.

Продолжают худеть 10 пар: Алексей Кислов и Олег Ожеледа из Алчевска, Алина Шолом и Лариса Ефанова из Киева, Андрей и Дмитрий Рубаны из КривогоРога, Евгения и Александра Мостовенко из Киева, Елена Ляшенко и Юлия Ушакова из Донецка, Игорь Журбенко и Илья Яковлев из Донецка, Марина и Наталья Вдовенко из Кривого Рога, Наталья Москаленко и Марина Сачко из Днепропетровска, Сергей и Сергей (младший) Сапон из села Новая Баса (Черниговская область), Юлия Гайдак и Евгений Могила из Киева.

На третьей неделе проекта худеющих ожидал ночной конкурс. Участникам нужно было, как можно дольше удержать тяжелое копье, чтобы оно не касалось кольца, внутри которого находится. Первыми сдались Евгения и Александра Мостовенко, которые получили плюс 2 килограмма на взвешивании.

На контрольном взвешивании в номинацию попали Сергей и Сергей (младший) Сапон, Елена Ляшенко и Юлия Ушакова. Участники проекта проголосовали за то, чтобы проект покинули Елена и Юлия.

39-летняя продавщица Елена Ляшенко пришла на проект с весом в 92 килограмма. На пост-шоу «Зважені та щасливі-3» Елена пришла с весом в 74 кг.


34-летняя работница металлургического завода Юлия Ушакова пришла на проект с весом в 120 килограммов. За 3 недели участия в шоу, она сбросила 5 кг, после проекта самостоятельно ей удалось сбросить еще 15.

<!--[if !IE]>--><!--Get Adobe Flash player<!--[if !IE]>--><!--



комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *