» » Четвертым Холостяком стал украинец Константин Евтушенко

Четвертым Холостяком стал украинец Константин Евтушенко

в 16:30 (20.11.2013)
Добавил: Nika
title
Уже в ноябре телеканал СТБ приступает к съемках четвертого сезона самого романтического шоу Украины – «Холостяк».

В этом году кастинги участниц состоялись в 8 городах Украины. А имя главного героя стало известно только сейчас.

Впервые за историю шоу главным Холостяком Украины стал настоящий украинец, который говорит на родном нам языке, придерживается украинских ценностей и традиций.

В новом сезоне 25 девушек со всех регионов страны будут бороться за сердце 30-летнего владельца инвестиционной группы «Merit Investment Group» Константина Евтушенко.

Константин родился во Львове, но уже много лет живет в Киеве. Окончил магистратуру Национального университета Киево-Могилянская Академия, факультет правоведенья. Холостяк свободно владеет английским, польским и русским языками, а в повседневной жизни предпочитает общаться на украинском.

Увлекается гольфом, кайт-серфингом, дайвингом, сноубордингои и боксом. Более подробная биография Константина Грищенко здесь >>

Напомним, четвертый сезон «Холостяка» стартует на телеканале СТБ весной 2014 года. Традиционно первый эпизод приурочивают к 8 марта.

Сейчас на сайте STB.UA проходит конкурс на лучшее свидание для участников проекта «Холостяк». На протяжении 12 недель, путем голосования, будут отбираться лучшие сценарии, присланные телезрителями. В конце конкурса будет определено лишь одно свидание, которое будет сделано для проекта и войдет в четвертый сезон. Также победитель конкурса получит приглашение в качестве гостя на пост-шоу.

Четвертым Холостяком стал украинец Константин Евтушенко

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *