» » «Страсти на паркете» - премьера танцевального шоу на ТРК «Украина»

«Страсти на паркете» - премьера танцевального шоу на ТРК «Украина»

в 14:06 (16.01.2014)
Добавил: Nika
title
В феврале на телеканале «Украина» состоится премьера нового танцевального шоу «Страсти на паркете»/«Пристрасті на паркеті».

«Страсти на паркете» - украинская версия британского формата «Stepping Out», премьера которого состоялась в Великобритании 31 августа 2013 года на телеканале ITV.

В британской версии в шоу принимали участие 6 звездных пар, в каждой из которых один из участников – звезда или известная личность, а второй участник – его близкий человек.

В украинской версии будут участвовать девять звездных пар. Супругам или влюбленным предстоит продемонстрировать на паркете не только свои танцевальные таланты, но и показать, как они преодолевают противоречия и находят компромисс в репетиционном зале ради достижения общей победы.

Практически никто из участников не имеет танцевального опыта, поэтому искусству танца им придется обучаться «с нуля».

Оценивать достижения участников будет профессиональное жюри, а также зрители. Каждый эфир проект будет покидать пара, набравшая наименьшее количество баллов.

Победитель проекта определится в финале путем зрительского СМС-голосования.

Имена ведущих, судей и участников шоу, а также дата первого эфира пока не разглашаются. Однако известно, что певица Камалия и ее супруг-миллионер Мохаммад Захур отказались от участия в проекте.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *