» » Стали известны имена наставников в талант-шоу «Ментор». Видео

Стали известны имена наставников в талант-шоу «Ментор». Видео

в 17:05 (26.02.2014)
Добавил: Nika
title
3 марта телеканал «Интер» приступает к съемках нового вокального талант-шоу «Ментор», которое является украинской адаптацией формата, купленного у дистрибьютора «Banijay International».

Вести проект будет Андрей Доманский, который перешел с телеканала 1+1.

В число 6 звездных наставников, которые будут работать с конкурсантами, пытаясь сделать из них настоящих артистов, вошли Лайма Вайкуле, Николай Басков, Светлана Лобода, Ольга Полякова, Потап и Виктор Бронюк.

В конце каждого эфира будет выбывать не самый слабый конкурсант, а его наставник. В этом отличие этого проекта от других вокальных шоу, выходящих на украинских каналах.

Потеряв своего наставника, конкурсант переходит в руки другого звездного тренера. Решение, к кому именно из наставников-менторов перейдет участник, принимает Суперментор, роль которого доверили известному композитору и продюсеру Константину Меладзе.

В финале шоу «Ментор» будут сражаться двое подопечных и двое звездных наставников.




И, пока «Интер» только начинает съемки «Ментора», на канале «1+1» 2 марта уже стартует четвертый сезон «Голоса страны», получивший название «Перезагрузка». Вести новый сезон будет Ольга Фреймут.

Также 2 марта в Украине состоится премьера ещё одного проекта. На ТРК «Украина» начнется танцевальной шоу «Страсти на паркете» с ведущей Ксений Собчак.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *