» » «Голос країни-4»: тренеры выбрали первых участников. Видео

«Голос країни-4»: тренеры выбрали первых участников. Видео

в 14:16 (05.03.2014)
Добавил: Nika
title
2 марта на телеканале 1+1 стартовал четвертый сезон «Голоса страны»/«Голос країни», получивший название «Перезагрузка»/«Перезавантаження».

В первых эфирах телезрителям покажут, как проходили «слепые прослушивания».

В воскресенье, перед звездными тренерами предстали 12 участников, которых Ани Лорак, Святослав Вакарчук, Тамара Гвердцители и Сергей Лазарев не видели, а лишь слышали их голоса.

Между тренерами развернулась ожесточенная борьба за конкурсантов, при этом большинство из них пожелали продолжить участие в проекте под руководством Ани Лорак.

В результате, Ани Лорак пополнила свою команду сразу четверыми участниками – это 24-летний Марлен Каримов из Узбекистана, 20-летняя Асмик Широян из Днепропетровска, 26-летняя Мария Горобцова из Харьковской области и 18-летняя Алина Панькова из Кировоградской области.




Сергей Лазарев стал наставником для двух исполнителиц - 18-летняя Ольга Мельник и 22-летней Анны Корсун.




В команде Тамары Гвердцители оказались также 2 конкурсанта, но три исполнителя – 25-летняя Ольга Жмурина из Киева и дуэт братьев Анатолия и Юрия Дорошенко из Черкасской области.




А, вот Святослав Вакарчук не один раз оборачивался на голос участников, однако, пока, исполнители предпочитают ему других тренеров.

Не прошли в следующий тур студент Национальной музыкальной академии им. Чайковского Олег Андрийчук, 47-летний владелец продуктового магазина Калжан Темирбаев из Караганды, 27-летний организатор концертов Евгений Ровенский и 24-летняя преподавательница Виктория Брехар из Марганца.




комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *