» » Ведущими «Хочу к Меладзе» стали Вера Брежнева и Юрий Шатунов

Ведущими «Хочу к Меладзе» стали Вера Брежнева и Юрий Шатунов

в 16:53 (20.08.2014)
Добавил: Nika
title
7 сентября стартует новое музыкальное шоу «Хочу к Меладзе».

Новое шоу является мужской версией проекта «Хочу в ВиаГру». То есть, участниками «Хочу к Меладзе» станут представители сильного пола, а итогом – создание мужской группы.

Судейский состав проекта уже известен, он будет состоять из двух команд – мужской и женской. Мужское жюри в составе Сергея Лазарева Владимира Преснякова и Тимати будет оценивать конкурсантов по голосу, не видя претендентов на участие в шоу. Прекрасная половина жюри, наоборот, будет видеть участника, наблюдать, как он двигается, но при этом не будет слышать, ка он поет. Женская часть жюри представлена Анной Седоковой, Полиной Гагариной и Евой Польна.

После того, как все судьи аргументируют свой выбор, окончательное решение примет популярный композитор и продюсер Константина Меладзе.

Ведущими проекта стали популярная певица. Бывшая подопечная Константина Меладзе Вера Брежневы и кумир миллионов советских граждан, солист «Ласкового мая» Юрий Шатунов.

Финал международного проекта запланирован под Новый год. Победителей конкурса будет продюсировать сам Константин Меладзе, который пообещал, что в двухлетней перспективе коллектив станет мужской группой №1 в СНГ.

В Украине проект покажет ТРК «Украина», в России – телеканал НТВ, в Казахстане – «Седьмой канал».



комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *