» » На пятой неделе «Зважені та щасливі-4» взвешвание выиграла красная команда

На пятой неделе «Зважені та щасливі-4» взвешвание выиграла красная команда

в 20:24 (26.09.2014)
Добавил: Nika
title
25 сентября на СТБ вышел в эфир пятый выпуск популярного шоу «Зважені та щасливі-4».

Проект уже покинули Алла Виноградова и Наталья Свистун из команды Аниты Луценко, Ирина Стребкова из команды Вячеслава Узелкова и Сергей Порошенко из команды Иогря Обуховского.

На пятой неделе, по результатам первого конкурса выиграла «красная» команда. Поэтому дальше соревновались «синие» и «зеленые», капитаны должны были держать платформы с утяжелителями. «Синий» капитан первым опустил платформу, и его команда, согласно правилам проекта, прекратила свое существование до конца недели. При этом «синие» были поделены между двумя другими командами, в составе которых они тренировались, худели, а также выполняли поручения участников этих команд.

По результатам контрольного взвешивания, подопечные Аниты Луценко сбросили 37 килограмм (3,33%), а подопечные Вячеслава Узелкова – всего 16 (1,52%). Причем большая часть сброшенных килограммов команде принесли «синие».

Под желтую линию попали Сергей Бондаренко и Людмила Останина. Команда отправила домой 32-летнего учителя Сергея. За время участия в проекте он сбросил 17 килограмм,
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *