» » «Зважені та щасливі-4»: определились финалисты шоу

«Зважені та щасливі-4»: определились финалисты шоу

в 14:42 (19.12.2014)
Добавил: Nika
title
Шоу «Зважені та щасливі-4» приближается к своему финалу.

18 декабря вышел в эфир семнадцатый выпуск популярного шоу «Зважені та щасливі-4», в котором телезрители узнали, кто будет бороться за главный приз проекта в размере 250 тыс грн.

Из 21 участников продолжают бороться 5 человек - Алена Воронова, Олег Гопаца, Олег Сичак, Юлия Фомина и Дмитрий Завоюра.

В начале недели среди худеющих провели опрос «кто, по вашему мнению, не достоин быть финалистом?». Четырьмя голосами участник вручили «черную метку» Дмитрию, который в случае попадания под желтую линию автоматически выбывал из проекта.

Главное испытание недели – подъем себя на катушке на высоту 40 метров. Первой с дистанции сошла Алена, которая получила 1 дополнительный килограмм на взвешивании.

Затем борьбу прекратила Юлия, а Олегу Сичаку стало плохо на половине дистанции, и он также сошел с дистанции.

Оставшиеся Дима и Олег Гопаца пришли к финишу одновременно, получив по 1 бонусному килограмму.

«Черная метка» оказалась пророческой для Димы, он сбросил всего 1 килограмм и даже дополнительный килограмм не спас его от выбывания из проекта в шаге от финала.

Финалистами «Зважені та щасливі-4» стали Олег Сичак и Юлия Фомина. За ещё одно место в финале будут бороться Алена Воронова и Олег Гопаца. Кто из них пройдет в финал решат телезрители.


комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *