» » На шоу «Голос країни-7» выбрали первых участников

На шоу «Голос країни-7» выбрали первых участников

в 14:44 (29.01.2017)
Добавил: Candy
title
22 января 2017 года на телеканале 1+1 стартовал новый сезон популярного вокального шоу «Голос країни».

В этот вечер наставники седьмого сезона Тина Кароль, Потап, Джамала и Сергей Бабкин приступили к набору участников в свои команды.

В команду Джамалы попали три девушки – 25-летняя Галина Шульга из Плоцка, исполнившая «Don't be so shy»; 22-летняя Екатерина Маргарян из Белгоро-Днестровского с песней «Троянда-Ружа»; 28-летняя Яна Блиндер из России, которая является солисткой группы «Браво».

Также три участника выбрали себе в тренеры Тину Кароль. Это 27-летний Ригоберто Мустелиер из Гаваны, спевший «Duele El Corazon»; 20-летний Лауренциу Коцага из Кишинева, сразивший всех исполнением хита «Без бою»; 34-летняя Алиса Петрик из Киева, исполнившая «Send My Love».

Двумя подопечными «обзавелся» Сергей Бабкин, выбор которого остановился на киевлянах: 30-летней Вере Кекелии, поразившей его исполнением композиции Кузьмы Скрябина «Спи собі сама», и 23-летнем Романе Дуда, спевшем «Wake Me Up».

Единственным участником команды Потапа стал 28-летний Валерий Величко, который первым вышел на сцену и спел «Smells like teen spirit» легендарной группы «Nirvana».

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *