» » Настя Багинская снялась в проморолике «Евровидения 2017»

Настя Багинская снялась в проморолике «Евровидения 2017»

в 17:35 (29.04.2017)
Добавил: Candy
title
Организаторы 62-го Международного песенного конкурса «Евровидение» представили официальный проморолик под названием «Приезжайте в Украину праздновать разнообразие».

В клипе можно увидеть живописные уголки и достопримечательности Украины. Фонограмму саундтрека сделали братья Гадюкины - Павел Крахмалев и Игорь Мельничук.

Композицией к проморолику стала мелодия песни Шакиры из мультипликационного фильма «Зоотрополис» в исполнении участницы вокального шоу «Голос.Дети» Насти Багинской.

Настя Багинская принимала участие во втором сезоне проекта, её наставником был Потап. 7-летняя рыжеволосая певица покорила сердца телезрителей и стала единственной девочкой-суперфиналисткой.

С того момента прошло несколько лет, за это время Настя успела сняться в клипах известных украинских исполнителей. В 2015 году девочку для участия в съемках своего клипа на песню «Мое сердце» пригласила певица Alyosha.

Напомним, 30 апреля в Киеве состоится торжественное открытие фан-зоны песенного конкурса на Софиевской площади. В день открытия вести концерт Сергей Притула

Всего в программе работы площадки 11 концертов, в которых примут участие СКАЙ, Alloise, Анастасия Прудиус, TARABAROVA, Alyosha и другие. Главная фан-зона «Евровидения-2017» будет работать ежедневно с 10:00 до 22:00.






комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *