» » «Танцы со звездами» возвращаются на телеканал «1+1»

«Танцы со звездами» возвращаются на телеканал «1+1»

в 14:35 (07.07.2017)
Добавил: Candy
title
После многолетнего перерыва на телеканал «1+1» возвращается легендарное шоу «Танцы со звездами»/««Танці з зірками».

Уже этой осенью телезрители смогут с удовольствием наблюдать за тем, как звезды шоу-бизнеса, спортсмены и другие известные личности будут осваивать танцевальные па.

О новом сезоне танцевального шоу пока известно немного, его создатели не спешат раскрывать подробности. Но, участники уже начинают сообщать детали проекта в социальных сетях.

Так, первым о своем участии в новом сезоне рассказал Юрий Горбунов, который будет ведущим проекта. Он передал эстафету #танціззіркамиchallenge Наталье Могилевской, принимавшей участие в двух сезонах шоу в паре с Владом Ямой.

И Наталья, и Влад подтвердили свое участие в «Танцах со звездами», но в каком качестве не сообщили. При этом Влад Яма передал эстафету #танціззіркамиchallenge телеведущему «Мир наизнанку» Дмитрию Комарову…

Производством нового сезона проекта будет заниматься «1+1 Продакшн». Генеральный продюсер «1+1 Продакшн» Виктория Лезина обещает радовать поклонников шоу инновационными технологиями, современными постановками и уникальными костюмами.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *