» » Ведущей «Зважені та щасливі-7» стала Анита Луценко

Ведущей «Зважені та щасливі-7» стала Анита Луценко

в 14:10 (27.08.2017)
Добавил: Candy
title
Буквально через несколько дней на телеканале СТБ стартует новый сезон популярного реалити-шоу «Зважені та щасливі».

Премьера «Зважені та щасливі-7» состоится 31 августа в 20:00. Выпуски программы традиционно будут выходить по четвергам.

Тренировать участников в новом сезоне, как и в предыдущем, будут супруги Вячеслав Узелков и Марина Боржемская-Узелковой.

А, вот, ведущей проекта неожиданно для телезрителей стала Анита Луценко, которая была наставником «худеющих» в течения пяти первых сезонов. По словам Аниты, она давно хотела попробовать себя в роли ведущей и готова быть для участников не только профессиональным советчиком во время испытаний, но и психологической поддержкой.

Участниками реалити-шоу стали семейные пары, среди которых есть и «звездные» супруги. Так, одной из участниц стала известная украинская актриса и телеведущая Руслана Писанка, которая намерена похудеть вместе с мужем Игорем Исаковым.

Также в проекте примут участие Марта Карпенко и Андрей Марнауз, которые худели во втором сезоне «Зважених та щасливих». Тогда Андрей стал победителем домашнего похудения, сумев сбросить 80 кг. Марта похудела на 54 кг и была полуфиналисткой сезона. В связи с трагическими событиями, произошедшими в их жизни, они снова набрали вес.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *