» » Шоу «Танці з зірками» выиграли Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко

Шоу «Танці з зірками» выиграли Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко

в 15:33 (30.10.2017)
Добавил: Candy
title
29 октября 2017 года на телеканале 1+1 состоялся десятый, заключительный эфир шоу «Танцы со звездами»/«Танці з зірками».

В финале за победу боролись три пары: Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко, Надя Дорофеева и Женя Кот, Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко.

В последний вечер каждая из пар исполнили по три своих самых лучших танца за историю этого сезона, а также представили совместный номер. Кроме того, на танцпол вышли все участники, выбывшие до финала.

Судьи проекта за три танца поставили по 90 баллов парам Надя Дорофеева и Женя Кот, Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко. Всего на 1 балл меньше получили Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко.

Победителем проекта стала пара Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко, за которую отдали больше голосов телезрители.

Напомним, Наталья Могилевская в паре с Владом Ямой, который в этом году занял судейское кресло, принимала участие в двух сезонах шоу «Танцы со звездами». В первом сезоне проекта (2006 год) они уступили паре Владимир Зеленский – Алена Шоптенко, заняв второе место.

Также не удалось им выиграть в 2007 году международный сезон «Танцев со звездами». Тогда Могилевская и Яма также заняли лишь второе место. Победителями международного сезона стала пара Марцин Мрочек и Анна Пелипенко.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *