» » «Голос. Діти-4»: первые участники выбраны

«Голос. Діти-4»: первые участники выбраны

в 20:49 (06.11.2017)
Добавил: Candy
title
В воскресенье, 5 ноября на телеканале 1+1 стартовал новый сезон популярного вокального шоу «Голос Діти». Участниками проекта являются дети в возрасте от 7 до 14 лет.

В четвертом сезоне наставниками участников стали популярная украинская певица Наталья Могилевская, певец и композитор Дмитрий Монатик, участники группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева и Позитив, специально для которых предусмотрено двойное кресло.

Каждый из судей в этот вечер набрал в свою команду по три участника. Наталью Могилевскую в качестве тренера выбрали 9-летняя Даника Салюк из Винницы, 13-летняя Валерия Фурман из Кривого Рога и 13-летний Эрнест Гогия из Южноукраинска.

Дмитрий Монатик будет вести к победе 10-летнюю Данелию Тулешову из Алмааты, 13-летнюю Веронику Коваленко из Киева и дуэт «Налистнички», состоящий из Дениса и Свята.

Группа «Время и Стекло» будет тренировать 12-летнего Александра Гука из Калуша, 13-летнюю Софию Лозину из Киева и 14-летнюю Марию Трахтенберг из Киева.

В следующее воскресенье наставники продолжат отбор. Всего в каждой команде после «Слепых» прослушиваний будет по 15 конкурсантов.


комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *