» » Жанна Бадоева внось станет ведущей тревел-шоу «Орел и Решка»

Жанна Бадоева внось станет ведущей тревел-шоу «Орел и Решка»

в 16:17 (09.11.2017)
Добавил: Candy
title
Съемки 15 сезона тревел-шоу «Орел и решка. Рай и Ад 2» возобновляются. «Новой старой» ведущей тревел-шоу станет автор и ведущая первого сезона Жанна Бадоева.

Да, любимица поклонников этого проекта вновь отправится путешествовать по странам. Жанна заменит Натали Неведрову, которую ужалила ядовитая медуза.

Произошло это во время съемок в Катаре. В результате, Натали была госпитализирована с ожогами на обеих ногах в одну из катарских больниц.

По прогнозам врачей, на восстановление ведущей уйдет около месяца. Вернется ли Неведрова в шоу или же Бадоева заменит её до конца сезона, пока не сообщается.

Останется ли в тревел-шоу другая ведущая Регина Тодоренко также пока не известно. Слухи об её уходе из проекта появились давно, интриги добавил пост Бадоевой в в Instagram.

В своем аккаунте Жанна написала: «Пока вы отдыхаете в свои выходные и наслаждаетесь жизнью, я собралась на съемку «Орла и решки»!!! По многочисленным вашим просьбам, между прочим)))))) хотите узнать куда и с кем? А какие ваши предположения?) надеюсь мне хоть в этот раз может повезет))))) когда будете угадывать страну и соведущего, то страну может и угадаете, а вот соведущего- никогда)))) я надеюсь он будет настоящий джентельмен (в отличии от предыдущих)))))) и просто заберет рюкзак и уйдет»…


комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *