» » В суперфинал шоу «Х-фактор-8» вышли Миша Панчишин и «Yurcash»

В суперфинал шоу «Х-фактор-8» вышли Миша Панчишин и «Yurcash»

в 17:34 (24.12.2017)
Добавил: Candy
title
23 декабря на телеканале СТБ состоялся седьмой прямой эфир восьмого сезона вокального шоу «Х-фактор».

В этот вечер на сцене соревновалась тройка финалистов: 19-летний Миша Панчишин (команда Дмитрия Шурова), 22-летняя Даша Ступак (команда Насти Каменской) и группа «Yurcash» (команда Андрея Данилко).

В рамках финала конкурсанты исполнили по три композиции: песню, с которой они выступали на кастинге, новую композицию, а также выступили со звездой.

Миша Панчишин вышел на сцену с рок-группой O.Torvald, которая в этом году представляла Украину на «Евровидении-2017». Группа «Yurcash» выступила с солисткой легендарной диско-группы Boney M — Лиз Митчелл. Даша Ступак спела в дуэте с израильской поп-звездой, автором хита «Thinking About It» — Натаном Гошен.

По результатам зрительского голосования, в шаге от финала проект покинула подопечная Насти Каменских Даша Ступак.

Таким образом, суперфиналистами восьмого сезона вокального шоу «Х-фактор» стали Миша Панчишин и группа «Yurcash». Именно за одного из них телезрители должны голосовать в течение недели.

Имя победителя станет известно во время гала-концерта «Х-фактор-8», который состоится в субботу, 30 декабря.

Напомним, в этом сезоне победитель получит в качестве приза не 1 миллион гривен, а профессиональную поддержку от канала СТБ на такую же сумму: запись песни, клип и ротацию на радио «Хит FM».
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *