» » Фан-зона «Евровидения-2017» в Киеве откроется 30 апреля

Фан-зона «Евровидения-2017» в Киеве откроется 30 апреля

в 19:58 (31.03.2017)
Добавил: Candy
title
Фан-зона «Евровидения-2017» в столице Украины откроется 30 апреля. Площадка для отечественных и иностранных поклонников конкурса будет оборудована на Софиевской площади Киева.

На территории фан-зоны будет установлена сцена, внешне напоминающая телевизор гигантского размера – 26 на 16 метров. Вокруг площадки будет высажено более 10 тысяч тюльпанов, а внутри она будет застелена специальным газоном площадью 200 на 200 метров.

В день открытия фан-зоны состоится концерт известных украинских исполнителей. Вести концерт будет один из самых популярных украинских телеведущих, любимец украинцев Сергей Притула. Кстати, он мог бы вести и другие мероприятия «Евровидения-2017», однако его уровень знания английского языка не оказался достаточным.

Напомним, впервые в истории конкурса его ведущими стали трое мужчин - Тимур Мирошниченко, Владимир Остапчук и Александр Скичко. Они будут вести репетиции, полуфиналы и финал.

Официальная церемония открытия 62-го Международного песенного конкурса «Евровидение» состоится 7 мая 2017 года в Конгрессно-выставочном центре «Парковый». Перед Мариинским дворцом расположится традиционная красная дорожка, которая станет самой длинной в истории «Евровидения» и составит 265 метров.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *