» » Уитни Хьюстон умерла из-за кокаина

Уитни Хьюстон умерла из-за кокаина

в 20:26 (23.03.2012)
Добавил: Nelson
title
В пятницу, 23 марта следствие назвало причину смерти известной американской певицы Уитни Хьюстон, которая умерла в Лос-Анджелесе 11 февраля этого года.

Как сообщил Крейг Харви, представитель следователя, ведущего дело о смерти Хьюстон, певица утонула в ванной в результате сердечного приступа, одной из причин которого стало употребление кокаина.

Экспертиза установила, что Уитни Хьюстон принимала наркотик в течение длительного периода времени. В её организме были обнаружены следы кокаина, что означает, что она приняла его незадолго до кончины.

Как известно, в номере звезды были обнаружены выдаваемые только по рецепту препараты и никаких наркотиков. Однако, источник из близкого окружения Хьюстон рассказал, что до прибытия полицейских дилер, который снабжал певицу наркотиками, вынес весь кокаин из номера гостиницы.

У звезды многие годы были проблемы с наркотиками и алкоголем. Но, ранее сообщалось, что Уитни смогла взять в себя в руки, и после нескольких реабилитационных курсов лечения, последний и которых она прошла в ноябре 2011 года, вновь вернулась к нормальной жизни.

К сожалению, на самом деле, она не смогла избавиться от наркотической зависимости.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *