» » Киркоров во второй раз стал отцом, у него родился сын. Видео

Киркоров во второй раз стал отцом, у него родился сын. Видео

в 10:38 (30.06.2012)
Добавил: Nelson
title
Популярный российский певец Филипп Киркоров вновь шокировал всех своим признанием.

Во время грандиозного шоу «ДРУGOY», которое он представил в Софии (Болгария), поп-коороль российской эстрады заявил, что он вновь стал отцом, на этот раз, у него родился сын.

Прямо со сцены Киркоров сообщил, что узнал о рождении на свет малыша всего за полчаса до концерта. Вес ребенка - 4 килограмма 200 граммов, рост - 58 сантиметров.

Пока не сообщается, как артист собирается назвать малыша и где он родился. Ничего не известно и о матери новорожденного, как и о матери Аллы-Виктории. Поэтому, скорее всего, певец вновь прибегнул к услугам суррогатного материнства.

Напомним, сразу же после рождения дочери, Киркоров намекнул, что у Аллы-Виктории, возможно, скоро появится братик, но, тогда никто не обратил внимания на его слова.

В обществе заявление Киркорова вызвало неоднозначную реакцию. Кто-то рад за певца, другие – осуждают его. Примадонна российской эстрады вступилась за своего экс-супруга, заявив: «Я очень за него рада. Не надо быть ханжами, а надо быть просто добрыми людьми. Поэтому нужно использовать каждый шанс, чтобы испытать неописуемые родительские чувства».



комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *