» » Инина Дубцова беременна вторым ребенком

Инина Дубцова беременна вторым ребенком

в 19:16 (30.07.2012)
Добавил: Nelson
title
Во время одной из репетиций на завершившейся вчера «Новой волне-2012» популярной российской певице Ирине Дубцовой стало плохо.

Ирина потеряла сознание и ей даже вызвали «Скорую помощь». Многие сразу же предположили, что певица беременна, к тому же она опять поправилась.

Предположения оказались верными, певица действительно станет мамой во второй раз. Причем сама Ирина не знала, что находится в положении. Об этом ей сообщили врачи во время обследования в Юрмале.

Разоткровенничавшись с журналистами, Дубцова сообщила, что в январе 2012 года она вышла замуж. Супругом певицы стал бизнесмен по имени Константин. До свадьбы молодые люди прожили вместе три года.

Свою свадьбу Ирина не афишировала, так как после развода брака с солистом группы «Plazma» Романом Черницыным, от которого Дубцова родила сына Артема, старается держать свою личную жизнь в тайне.

Напомним, сейчас Ирина Дубцова занята на съемках третьего сезона «Х-фактор», который стартует в конце августа – начале сентября на телеканале СТБ. Ирина заменила в составе жюри Ёлку.


комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *