» » Камалия и Мохаммад Захур ждут ребенка. Фото

Камалия и Мохаммад Захур ждут ребенка. Фото

в 14:16 (11.07.2013)
Добавил: Nelson
title
После долгих лет ожидания супруги Камалия и Мохаммад Захур наконец-то ждут появления на свет своего первого малыша.

Много лет назад в жизни 36-летней украинской певицы Камалии случилась трагедия, после которой она лечилась от бесплодия в лучших клиниках мира и даже обращалась к белой магии.

Свою беременность певица долго скрывала, и только на вечере памяти украинского модельера Михаила Воронина, который прошел 10 июля, стало известно об её интересном положении. Причем, срок беременности уже не маленький, через несколько месяцев 57-летний миллиардер Захур станет отцом.

На вечере Камалия появилась в красивом белом платье с жемчужным поясом, который выгодно подчеркивал её круглившийся животик.

Сами супруги никак не комментируют беременность Камалии, а мама певицы Инна Шмаренкова сообщила, что они намеренно скрывали это событие.

Каким образом забеременела артистка не известно. Но, в случае, если это было ЭКО, то, существует большая вероятность того, что родится двойня или тройня. К счастью, будущие родители могут обеспечить безбедное существование и большему количеств3у детей.

Напомним, Камалия и Мохаммад Захур, у которого уже есть сын и дочь от первого брака, скоро отпразднуют 10-летие совместной жизни.

Камалия и Мохаммад Захур ждут ребенка. Фото

Камалия и Мохаммад Захур ждут ребенка. Фото


комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *