» » Мадонна возглавила ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых певиц

Мадонна возглавила ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых певиц

в 18:33 (12.12.2013)
Добавил: Nelson
title
Авторитетный журнал «Forbes» представил ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых певиц.

По подсчетам экспертов, самой высокооплачиваемой певицей является Мадонна. С июня 2012 года по июнь 2013 года певица заработала 125 миллионов долларов. Главный источник её дохода - мировое гастрольное турне в поддержку альбома «MDNA». Кроме того, певица выпустила линию одежды «Material Girl» и парфюм.

Второе место списке самых высокооплачиваемых певиц заняла эпатажная Леди Гага. Её доход за год составил 80 миллионов долларов. Она также заработала большю часть средств в гастрольном туре.

Третье место в рейтинге досталось Тейлор Свифт. За период с июня 2012 года по июнь 2013 года кантри-певица заработала 55 миллионов долларов. В эту сумму вошли доходы от продажи альбома «Red», отдельных синглов и концертов.

Бейонсе заняла четвертую строчку в списке. Она заработала 53 миллиона долларов за счет мирового тура «Mrs. Carter World Tour», а также на выпуске линии одежды «House of Dereon».

Также в ТОП-5 самых высокооплачиваемых певиц с 45 миллионами долларов вошла Дженнифер Лопес. Эти деньги певица заработала за судейство в музыкальных телеконкурсах «American Idol» и «Q'Viva», а также гастрольном туре.


комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *