» » Константин Евтушенко

Константин Евтушенко

в 15:15 (11.01.2014)
Добавил: Nelson
title
Краткая биография

Константин Евтушенко родился 21 июля 1983 года во Львове, где провел детство. Семья – отец Анатолий Иванович, мать Любовь Степановна (пенсионеры, проживают во Львове), брат – Сергей Евтушенко, госслужащий (сейчас возглавляет департамент в Госинвестпроекте, правая рука главы структуры Владислава Каськива).

До 8 класса Константин учился в СШ№89, а затем в гуманитарной гимназии.

Окончил магистратуру Национального университета Киево-Могилянская Академия, факультет правоведенья. Во время обучения совмещал учебу с работой.

Имеет степень МВА Международного института менеджемента (Украина).

Также обучался в Соединенных Штатах Америки (Tepper school of business in Carnegie Mellon University, 2012г), Испании и Португалии.

В2002 году начал работать в одной из крупнейших компаний Европы «AP Mollers Group».

Константин Евтушенко является владельцем инвестиционной группы «Merit Investment Group», в которую входят компании, зарегистрированные как в Украине, так и за рубежом - в Польше, Великобритании, США и т.д..

В настоящее время, компании инвестиционной группы «Merit Investment Group» работают в финансовом и страховом секторах, в секторе возобновляемой энергетики и частично в секторе недвижимости Украины.

Константин свободно владеет английским, польским и русским языками, а в повседневной жизни предпочитает общаться на украинском.

Увлекается гольфом, кайт-серфингом, дайвингом, сноубордингои и боксом.

Любимая музыка - «Океана Эльзы», «Red Hot Chili Peppers», «Guns n' Roses», «Scorpions», «Скрябин», «Бумбокс».

Любимые фильмы – со смыслом или основанные на реальных историях. Фильмы, в которых невозможно спрогнозировать финал и которые заставляют задуматься. «Адвокат дьявола», «Эффект бабочки», «Молчание ягнят».

Имеет собаку породы лабрадор, кличка Барселона.

Знак Зодиака – Рак. Рост – 1м 97см, вес – 98 кг.

Женат не был, детей не имеет.

В марте на телеканале СТБ стартует четвертый сезон романтического шоу Украины – «Холостяк», главным героем которого стал Константин Евтушенко.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *