» » У Жанны Фриске диагностирована глиобластома

У Жанны Фриске диагностирована глиобластома

в 15:20 (20.01.2014)
Добавил: Nelson
title
Во избежание журналистских спекуляций на состоянии здоровья популярной российской певицы Жанны Фриске, её гражданский супруг Дмитрий Шепелев сделал заявление.

Шепелев подтвердил, что Жанна Фриске больна раком и попросил отнестись с пониманием к сложившейся ситуации.

На прошлой неделе стало известно, что певица тяжело больна, и срочно отправлена на лечение в Германию.

В СМИ появилась короткая видеозапись из аэропорта Шереметьева, на которой Жанну Фриске с опухшим лицом и практически без волос перевозят на каталке.

Тогда пресс-секретарь Фриске Аниса Ашику опровергла информацию о болезни певицы, заявив, что та совершенно здорова и в данный момент находится в США в Майами.

20 января на официальном сайте появилось обращение Дмитрия Шепелева к поклонникам Жанны:

«То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем, что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой — поддержать нас добрым словом и молитвой. В ближайшем будущем мы бы хотели воздержаться от комментариев для того, чтобы вскоре вернуться к вам, я надеюсь, с хорошими новостями. А сейчас просим дать нам сосредоточиться на единственно главном — здоровье и жизни Жанны. Пожелайте нам добра».

О каком именно заболевании идет речь, не сообщается. Однако в ближайшем окружении 39-летней певицы говорят о неоперабельной форме рака головного мозга четвертой стадии - глиобластоме.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *