» » Софии Ротару сделали сложную операцию в Германии

Софии Ротару сделали сложную операцию в Германии

в 17:21 (14.06.2014)
Добавил: Nelson
title
Известная украинская певица София Ротару успешно перенесла сложную ортопедическую операцию на ногах. Хирургическое вмешательство было плановым.

Как рассказала невестка певицы Светлана Евдокименко, оперировали Софию Михайловну в одной из клиник Германии. Сейчас 68-летняя певица чувствует сбоя хорошо и готовится выписаться из больницы. Ротару уже планирует концерты.

Напомним, после событий в Крыму, София Ротару заявила, что не собирается отказываться от украинского гражданства. Вся семья певицы прописана в столице Украины городе-герое Киеве.

При этом в Крыму у семьи Ротару есть недвижимость, в частности, отель «Villa Sofia» находится в Ялте. Руководит отелем Светлана Евдокименко.

По словам невестки, она хочет получить второе гражданство, так как ей приходится постоянно бывать в Крыму, а Ялту она вообще считает родным городом.

Светлана также рассказала, что произошедшие события в Крыму практически ничего не изменили в её жизни. Вокруг неё остались те же люди и та же атмосфера. Разве что добавилось хлопот с переоформлением документов для персонала.


комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *