» » Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев открывают благотворительный фонд

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев открывают благотворительный фонд

в 00:31 (30.01.2015)
Добавил: Nelson
title
Популярная российская певица Жанна Фриске и известный российсский телеведущий Дмитрий Шепелев открывают благотворительный фонд.

На такой шаг их подвигла ситуация, которая недавно произошла в жизни семьи. После рождения сына у Жанны был диагностирован рак головного мозга. Речь шла о неоперабельной форме рака головного мозга четвертой стадии - глиобластоме.

Певице пришлось пережить тяжелые времена. К счастью, курс лечения, который она прошла в США дал хороший эффект и сейчас Жанна постепенно возвращается к привычной жизни. Её отец сообщил, что дочь чувствует себя нормально, но о возвращении на сцену пока не думает.

В своё время небезразличные люди помогли Жанне собрать её средства на дорогостоящее лечение. Кстати денег, собранных при помощи Первого канала и Русофонда, оказалось больше, чем требовало лечение. Оставшуюся сумму певица перечислила на лечение детей, больных раком. На эти деньги удалось спасти семерых детей.

В благодарность о помощи Жанна и Дмитрий решили основать фонд, который будет помогать людям с онкологическими заболеваниями.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *