» » Рэпер Канье Уэст намерен стать президентом США

Рэпер Канье Уэст намерен стать президентом США

в 23:22 (31.08.2015)
Добавил: Nelson
title
Известный американский рэпер Канье Уэст претендует на кресло президента США. О своем желании принять участие в президентской гонке Уэст заявил на вручении премии MTV Video Music Awards 30 августа.

В своем выступлении Канье заявил: «Не знаю, чего мне это будет стоит, но это и не важно. Важны идеи. Люди с идеями. Люди, которые верят в правду. И потому я решил баллотироваться на пост президента США».

По словам рэпера баллотироваться на пост американского президента он будет в 2020 году, так что нынешние претенденты Дональд Трамп и Хиллари Клинтон, которые участвуют в нынешней предвыборной гонке 2016, могут спать спокойно.

Видимо на политическую карьеру его вдохновила деятельность его супруги, звезды реалити-шоу Ким Кардашьян, которая вошла в избирательный штаб кандидата в президенты США от демократической партии Хиллари Клинтон.

Ну, а пока Каьне Уэст продолжает свою музыкальную деятельность, причем довольно успешно. На прошедшей церемонии MTV Video Music Awards певец получил из рук Тейлор Свифт премию имени Майкла Джексона.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *