» » 20-30 августа на «Звёздном Берегу» пройдет Первый международный конкурс «Море талантов»

20-30 августа на «Звёздном Берегу» пройдет Первый международный конкурс «Море талантов»

в 09:38 (30.06.2012)
Добавил: Candy
title
С 20 по 30 августа на территории Международного туристического центра «Звёздный Берег», в рамках грандиозного проекта «Star Talent Coast», пройдет конкурс «Море талантов».

Стать участником талант-шоу «Море талантов-2012» может каждый, у кого есть желание и талант! Возраст и место проживания не имеют значения! Если ты умеешь петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах, исполнять сложные цирковые номера, веселить народ, говорить на одном языке с животными и птицами, да и вообще, просто можешь заворожить публику своим выступлением - тогда наше шоу именно для тебя!

Конкурс проводится в три тура:

22- 25 августа - отборочный тур
27-28 августа - финал
29 августа - гала концерт и награждение победителей.

В фестивале-конкурсе могут принять участие: вокалисты, авторские и профессиональные (народные, академические) вокальные коллективы (хоры, ансамбли); вокально-хореографические, хореографические, театральные группы и коллективы, цирковые группы, дуэты и солисты, инструментальные ансамбли (оркестры), вокально-инструментальные ансамбли, фольк-рок группы. Возраст участников не ограничен.

Возрастные группы: младшая (до 12 лет), средняя (до 18 лет), старшая (от 18 лет), смешанная группа.

Победитель получает награду в размере 10 000 гривен. Участники, занявшие призовые места, получают сертификаты на отдых на «Золотом Берегу» и множество призов!!!
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *