» » Участниками «Славянского базара 2018» стали представители 21 страны

Участниками «Славянского базара 2018» стали представители 21 страны

в 13:51 (26.04.2018)
Добавил: Candy
title
В этом году XXVII Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» пройдет с 12 по 16 июля. Дополнительные мероприятия запланированы 7-11 и 17-18 июля.

Главные мероприятия пройдут в следующие даты: XXVII Международный конкурс исполнителей эстрадной песни «Витебск-2018» пройдет с 13 по 15 июля, а XVI Международный детский музыкальный конкурс «Витебск» - с 10 по 12 июля.

В каждом из конкурсов примет участие 21 исполнитель, уже полностью определен состав участников взрослого и детского вокальных конкурсов.

Впервые в конкурсе примет участие представитель Гвинеи. Также национальные отборочные туры уже прошли в Армении, Болгарии, Германии, Израиле, Казахстане, Латвии, Литве, Македонии, Молдове, Польше, Румынии, Украине, Эстонии, Кубе, Мексике, Колумбии и Аргентине.

Украину на этом конкурсе представят Мила Нитич и Александр Балабанов, Беларусь - Евгений Курчич и Артем Скороль, Македонию - Филип Божиновски и Драгана Йованска.

Весь детский музыкальный конкурс и полуфинал конкурса исполнителей эстрадной песни пройдет в концертном зале «Витебск». Остальные этапы взрослого конкурса состоятся в Летнем амфитеатре.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *