Чей подопечный победит в Голосе страны-7?
Джамалы
Тины Кароль
Сергея Бабкина
Потапа
не смотрю Голос страны
 
FiroPlus - худей с нами!
Новостной информер
Loading...
» » Объявлены номинанты на премию «Телетриумф-2011»

Объявлены номинанты на премию «Телетриумф-2011»

в 13:06 (12.11.2011)
Добавил: Candy
title
В четверг, 17 ноября состоится церемония награждения победителей премии «Телетриумф-2011». Эта премия вручается самым выдающимся деятелем в сфере современного украинского телевидения.

В этом году на соискание премии было подано 292 работы в 37 номинациях. В оценке представленных работ участвовали 90 экспертов.

Итак, номинанты на премию «Телетриумф-2011»

Программа любого формата – регион:

- «Объект 2012. Вся правда о Евро». ZIK
- «Старинный Киев». Сіті
- «Легенды СІТ». Сіті

Информационная программа – регион:

- «День Сіті». Сіті
- «Новости 11 канала». Стерх
- «Время новостей Донбасса». Донбас

Ведущий/ведущая программы любого формата – регион:

- Добровольськая Людмила. «7 Дней Сіті». Сіті
- Добродомов Дмитрий. «Кто здесь живет?» ZIK
- Пупков Игорь. «День Сіті». Сіті

Украиноязычный перевод:

- «Адская кухня». Сіті
- «Клан Сопрано». Студія TV +, ICTV
- «Неудержимые». 1+1

Промокампания:

- «Танцуют все». СТБ
- «Х-фактор» СТБ
- Летняя промокампания под девизом «Дивись улітку». ТЕТ
- Новогодняя промокампания ICTV. ICTV

Телевизионный художественный сериал:

- «Баллада о Бомбере». Компания «FILM.UA», ICTV.
- Сериал «Сваты-4». Интер
- «В лесах и на горах». Компания «Star Media», Интер

Телевизионный документальный фильм:

- «Почти взрослая. Дневник двадцатилетней». СТБ
- «Украина. Точка отсчета». ТРК Украина
- «Сказка длинной в 12 раундов». Интер

Детская программа:

- «Світанок». Канал ICTV
- «Мультик с Лунтиком». ТЕТ
- «Школа доктора Комаровского». Интер

Спортивная программа:

- «Футбольный уикенд». ТРК Украина
- «Третий тайм». ICTV
- «ПроФутбол». 2+2

Юмористическая программа:

- «Сделай мне смешно». Новый канал
- «Рассмеши комика». "Интер
- «Большая разница по-украински». 1+1

Социально-политическое шоу:

- «РесПублика с Анной Безулик». 5 канал
- «Большая политика с Евгением Киселевым». Интер
- «Свобода слова». ICTV

Информационно-аналитическая программа:

- "ТСН.Неделя». 1+1
- «Подробности недели». Интер
- «Факти недели с Оксаной Соколовой». ICTV

Специальный репортаж:

- «Грош». 1+1
- Спецрепортаж «Под землей. Запах большого города» для программы "Вікна-новини». СТБ
- Сюжет «Тело на запчасти» - программа «Максиммум в Украине», Александр Ильиных. ICTV.

Информационная программа:

- «ТСН». 1+1
- «ВІКНА-новини». СТБ
- «Факты". ICTV

Оператор телевизионного художественного фильма/сериала:

- Ламах Алексей, «Доставить любой ценой». Компания «FILM.UA», СТБ.
- Алексей Цвелодуб. «Правдивая история про Алые паруса». Интер
- Сергей Рябец, «Охотники за караванами». Компания «Star Media», ICTV.

Режиссер телевизионного художественного фильма/сериала:

- Сергей Чекалов, «Охотники за караванами» Компания «Star Media», ICTV
- Андрей Яковлев, «Сваты-4». Интер
- Ярослав Ластовецкий, Галина Кувивчак-Сахно, Ольга Орехова, «Здравствуй, мама!». Компания «Istil Studios», Интер

Продюсер телевизионного фильма/сериала:

- Влад Ряшин, Алексей Терентьев, «Охотники за караванами». Компания «Star Media», ICTV.
- Уханов Максим, Мирский Виктор, Асадчий Максим, «Баллада о Бомбере». Компания «FILM.UA», ICTV
- Яковлев Андрей, Зеленский Владимир, Шефир Сергей, Шефир Борис. «Сваты-4». Интер

Актриса телевизионного фильма/сериала (исполнительница женской роли):

- Екатерина Кистень, «Здравствуй, мама!» Компания «Istil Studios», Интер
- Кравченко Татьяна, «Сваты-4». Интер
- Марина Александрова, «Я тебя никому не отдам». Компания «Star Media», Интер

Актер телевизионного фильма/сериала (исполнитель мужской роли):

- Cалий Виталий, ситком «Ласточкино гнездо». Новый канал.
- Добрынин Николай, «Сваты 4». Интер
- Алексей Горбунов, «Трава под снегом». Компания «Star Media», 1+1

Художник – постановщик телевизионной программы:

- Михаил Морозов, «Народная звезда»". Украина
- Кошевой Владимир, «Пороблено в Україні». Интер
- Сохацкий Олег. «РесПублика с Анной Безулик», 5 канал

Сценарист телевизионной программы:

- Виктор Медведский, Сергей Антрощенко. «Большая разница по-украински». 1+1
- Зеленский Владимир, Шефир Сергей, Шефир Борис, Валерий Жидков, Пикалов Александр, Зеленская Елена, Вадим Переверзев, Маров Роман, Циганок Богдан, Шинкарук Сергей, Староминский Александр, Михайличенко Артем, Гураль Максим, Кучмар Дмитрий. «Вечерний квартал», Интер
- Тала Онищук, «Х-фактор». СТБ

Продюсер телевизионной программы:

- Ирина Ионова. «Голос страны», 1+1
- Анна Рапп, шоу «Холостяк». СТБ
- Владимир Зеленский, Сергей Шефир, Борис Шефир, Дарья Фиалко, Владислав Ряшин. «МАЙDАН'S», Интер

Оператор телевизионной программы:

- Юрий Сметанин, «Х-фактор». СТБ
- Чумак Валерий. «БУМ. Битва славян». Интер
- Шевчишин Александр, Гомон Костантин. «Орел и Решка». ООО «ТИНСПИРИТ СТУДИО», Интер

Режиссер телевизионной программы:

- Ксения Бугримова, «Холостяк». СТБ
- Максим Литвинов, «Х-фактор». СТБ
- Синельников Евгений. «Орел и решка». Интер

Ведущий /ведущая развлекательной программы:

- Оксана Марченко, «Х-фактор». СТБ
- Ефросинина Маша, программа «Мечты сбываются», Новый канал
- Зеленский Владимир. «Вечерний квартал», Интер

Ведущий/ведущая информационной программы:

- Даугуле Анастасия. «Подробности», Интер
- Лидия Таран. «ТСН», 1+1
- Елена Фроляк, «Факты» ICTV

Репортер:

- Сергей Смальчук. «Факты недели с Оксаной Соколовой». ICTV
- Роман Сухан. «Время итоги». 5 канал
- Ольга Червакова. «Вікна-новини». СТБ

Ведущий/ведущая информационно-аналитической программы:


- Олег Панюта. «Подробности недели». Интер
- Оксана Соколова. «Факты недели с Оксаной Соколовой». ICTV
- Алла Мазур. «ТСН. Неделя». 1+1

Ведущая/ведущий ток-шоу:

- Анна Безулик. «РесПублика с Анной Безулик». 5 канал.
- Андрей Куликов. «Свобода слова». ICTV
- Юлия Литвиненко. «Разбор полетов". Интер

Сценарист телевизионного художественного сериала/телевизионного фильма/мини-сериала:

- Лирник Антон, Забияка Андрей. «Ласточкино гнездо». ТО «Империя Добра», Новый канал
- Елена Бойко, Мария Бек, «Здравствуй, мама!» Компания «Istil Studios», Интер
- Алина Семерякова, «Я тебя никому не отдам». Компания «Star Media», Интер
- Яковлев Андрей, Жиленков Алексей, Ильков Андрей, Савин Михаил, Микуленко Юрий, Пойманов Юрий, Саенко Тимофей, Брагин Александр, Авсеюшкин Андрей. «Сваты-4». Интер

Музыкальная программа. Популярная музыка:

- «Шоумания». Новий канал
- «Свежая кровь от Djuice на М1». Канал М1
- «Утренняя почта». Интер

Оригинальная развлекательная программа:

- «Без мандата». 1+1
- «Вечерний квартал». Интер
- «МАЙDАН'S». Интер

Форматная развлекательная программа:


- «Холостяк». СТБ
- «Х-фактор». СТБ
- «Голос страны». 1+1

Кулинарная программа:

- «Адская кухня». 1+1
- «Украинская модная кухня». Сіті

Утренняя программа:

- «Подъем». Новий канал
- «Guten Morgen!». М1
- «Завтрак с «1+1». Студія 1+1

Телевизионный дизайн программы:

- «Другой футбол». ICTV
- «Домашний кинотеатр». Сіті
- «Разбор полетов». Интер

Телевизионный дизайн канала:

- «Шары». ТЕТ
- «Кровь с молоком». М1
- ID канала на сезон 2010-2011. 1+1.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *