Известный украинский клипмейкер Алан Бадоев представит на 34-м Московском международном кинофестивале свою новеллу «Ревность».
На 34-м Московском международном кинофестивале, который пройдет в столице России с 21 по 30 июня, кинолента будет представлена в конкурсе короткого метра.
«Ревность» - это первый фильм из тетралогии режиссера, посвященной любви, эгоизму, состраданию и ревности. Автором сценария стал также Алан Балоева
Главную женскую роль в картине исполнила любимая актриса Бадоева - Ольга Макеева, мужскую роль - украинско-российский актер театра и кино Виталий Линецкий.
Автором музыки к фильму стал российский композитор Игорь Крутой.
К съемкам «Ревности» Алан Бадоев приступил еще в 2010 году, однако затем два года картина ждала своего выхода на экраны.