» » Наоми Кэмпбелл примет участие в съемках сериала «Империя»

Наоми Кэмпбелл примет участие в съемках сериала «Империя»

в 18:56 (02.10.2014)
Добавил: Candy
title
Известная топ-модель Наоми Кэмпбелл исполнит одну из ролей популярного американского сериала «Империя».

Как рассказал режессер телевизионного сериала Ли Дэниэлс, модель сыграет соблазнительную женщину Камиллу, у которой романтические отношения с одним из трех потенциальных наследников музыкальной империи своего умирающего отца Хакимом, роль которого исполняет Бришер Грей.

Для Бришера Грея его роль дебютная, а вот у Наоми на счету более 20 ролей в сериалах и фильмах, например, «Рапсодия Майами», «Девушка №6» и другие.

Последнюю роль темнокожая красавица сыграла в фильме «Карма», вышедшем в 2009 году. При этом, по мнению кинокритиков, самая удачная роль Наоми – это Джули Ньюмао в картине «Вонг Фу, с благодарностью за всё!».

Что касается сериала «Империя», то его премьера запланирована на 2015 год на телеканале Fox. Сериал повествует о борьбе за трон музыкальной империи Луциуса Лиона. Главный герой узнаёт, что неизлечимо болен и жить ему осталось не более трех лет. Пока он решает, кто займет его место на посту главы рекорд-лейбла, между его бывшей супругой и сыновьями разгорается ожесточенная борьба.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *