» » В Интернете появился тизер к пятому сезону «Игры престолов»

В Интернете появился тизер к пятому сезону «Игры престолов»

в 22:30 (26.11.2014)
Добавил: Nika
title
Весной 2015 года на телеканале HBO выйдет новый сезон популярного сериала «Игры престолов».

25 ноября создатели телесериала представили вниманию поклонников «Игр престола» 10-секундный тизер пятого сезона телесериала. В официальном твиттере «Игр престолов» можно посмотреть видеоролик с флешбэками из предыдущих сезонов. Также можно услышать голос колдуньи Мелисандры, которая обращается к Арье Старк со словами «Я вижу темноту в тебе».

Помимо этого, у сериала появился промосайт «Three Eyed Raven», адрес которого намекает на трёхглазого ворона, который по сюжету является Брану Старку.

На сайте можно подписаться на обновления через Twitter или SMS. После оформления подписки пользователь получает сообщение с фразой: «Теперь у вас есть сила видения. Продолжайте следить за видениями из будущего».

Ранее актер Чарльз Дэнс, сыгравший в «Игре престолов» Тайвина Ланнистера, рассказал, что сериал «Игра престолов» может стать полнометражным художественным фильмом.

Этот вопрос сейчас обсуждается с писателем Джорджем Мартином, который является автором книжной серии «Песнь льда и огня», по которым снят сериал.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *