» » В Сети появился первый украинский трейлер мультфильма «Зоотрополис». Видео

В Сети появился первый украинский трейлер мультфильма «Зоотрополис». Видео

в 13:27 (13.06.2015)
Добавил: Nika
title
В Сети появился первый украинский трейлер мультфильма «Зоотрополис», мировая премьера которого запланирован на 10 февраля 2016 года.

В Украине премьера мультфильма о современном животном мегаполисе от «Walt Disney Animation Studios» состоится 4 марта 2016 года.

Режиссерами приключенческой анимационной комедии «Зоотрополис» выступили Байрон Говард, известный по «Запутанной Истории» и «Вольту», Дело Мур, работавший над «Ральфом-разрушителем» и «Симпсонами» и Джаред Буш.

Мультипликационный фильм повествует историю о городе, состоящем из кварталов-ареалов, каждый из которых населяют определенные животные.

В Зоотрополисе не имеет значения какое ты животное – маленькая землеройка или огромный слон, в это городе моно добиться многого. Однажды в Зоотрополис приезжает кролик Джуди Хоппс, которая собирается служить в полиции. Однако полицейская служба не так уж и легка, особенно если коллегами по работе являются большие и грозные животные.

Чтобы доказать, что кролики тоже могут быть профессионалами, Джуди Хоппс начинает расследовать сложное дело. В напарники ей приходится взять хитрого лиса по имени Ник Вильде.






комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *