» » Фильм о Владиславе Листьеве выйдет 1 марта 2017 года

Фильм о Владиславе Листьеве выйдет 1 марта 2017 года

в 16:23 (19.10.2015)
Добавил: Nika
title
Фильм о журналисте Владиславе Листьеве выйдет 1 марта 2017 года. Об этом на пресс-конференции сообщил продюсер Олег Тетерин

Художественный фильм о жизни и творчестве известного российского журналиста и телеведущего, убитого 1 марта 1995 года, получил рабочее название «Листьев. Надежда умирает последней». Именно с фразы «Надежда умирает последней» Листьев начал свой последний эфир — программу «Час Пик».

Расследование резонансного убийства до сих пор не дало никаких результатов, и это, по словам продюсера, не может не волновать миллионы россиян.

Олег Тетерин пригласил принять участие в кастинге на роли в картине о Листьеве всех желающих, причем независимо от пофессии.

Кроме того, он призвал вносить любую сумму на съемки художественного, автобиографического фильма.

Сейчас объявлен конкурс на Лучший сценарий для фильма. Режиссером картины, возможно, станет известный американский режиссер Оливер Стоун.

Владислав Листьев был убит двумя выстрелами в подъезде своего дома. Телезрители помнят его телепроекты «Поле чудес», «Тема», «Час пик», «Звездный час», «Угадай мелодию», которые имели большой успех и популярны в наше время.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *