» » Ди Каприо станет продюсером сериала о покорении Америки

Ди Каприо станет продюсером сериала о покорении Америки

в 16:53 (15.11.2016)
Добавил: Zorro
title
Популярный голливудский актер Леонардо Ди Каприо планирует снять документальный сериал о покорении Америки.

Сериал на основе исторических событий будет называться «Колонист» и состоять из 8 эпизодов.

Зрители получат возможность познакомиться с биографиями известных личностей в период, начиная Войной за независимость и заканчивая Золотой лихорадкой. Среди легенд этих лет – первооткрыватели, народные герои, исследователи новых территорий, люди ставшие иконами Америки. Это первый народный герой США Дэниэл Бун, Мериуэзер Льюис, вождь индейцев шауни Текумсе, реально существовавший, но стремительно ставший фольклорным персонажем офицер Дэви Крокетт, седьмой президент США и один из основателей Демократической партии Эндрю Джексон.

Выйдет просветительское шоу на канале «History».

Напомним, это не первый опыт Леонардо в качестве продюсера документального кино. В октябре этого года на YouTube-канале National Geographic вышел фильм «Спасти планету».

В документальном фильме рассказывается, как Ди Каприо в течение трех лет путешествовал в качестве посла мира ООН. Во время путешествия по разным странам актер общался с разными людьми, в числе которых были активисты, политики и учеными. Леонардо изучал влияние климатических изменений на нашу планету и искал возможности решить экологические проблемы.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *