» » Ведущим «Оскара-2017» будет комик Джимми Киммел

Ведущим «Оскара-2017» будет комик Джимми Киммел

в 20:00 (08.12.2016)
Добавил: Candy
title
26 февраля 2017 года в Лос-Анджелесе пройдет 89-я церемония вручения наград американской академии киноискусств «Оскар».

Ведущим «Оскара-2017» будет комик Джимми Киммел, известный по таким фильмам, как «Хеллбой 2: Золотая армия», «Проект X: Дорвались» и «Третий лишний 2», где сыграл самого себя. Также комик ведет свое авторское шоу «Джимми Киммел в прямом эфире». Кроме того, Джимми Киммел уже дважды проводил церемонии вручения премии «Emmy».

Номинанты на «Оскар-2017» будут объявлены 24 января 2017 года. Тем временем, 12 ноября 2016 года состоялась церемония вручения специальных наград. Лауреаты были определены в результате голосования Совета управляющих кинокадемии 30 августа 2016 года. Почетный «Оскар» получили актер и режиссер Джеки Чан, киномонтажер Энн В. Коутс, кастинг-директор Линн Сталмастер и режиссер-документалист Фредерик Вайсман.

Напомним, «Оскар-2017» будут присуждать по новым правилам. В частности, будет изменено количество и время показов фильмов, претендующих на вручение премии.

Также членам Академии кинематографических искусств и наук США запрещается посещать вечеринки, ужины и другие мероприятия, которые не имеют отношения к демонстрации картины, но при этом, способные оказать какое-либо влияние на честность голосования.

Согласно новым правилам, первое нарушение чревато для академиков отстранением, последующее – исключением из организации.

Кроме того, членам Академии из музыкальных подразделений не разрешается присутствовать на мероприятиях, где «вживую» исполняется музыка, имеющая право претендовать на одну из номинаций этой престижной кинопремии.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *