» » Премьера фильма «Колесо чудес» состоится в день 82-летия Вуди Аллена

Премьера фильма «Колесо чудес» состоится в день 82-летия Вуди Аллена

в 11:02 (07.10.2017)
Добавил: Candy
title
1 декабря 2017 года на большой экран выйдет новый фильм известного голливудского режиссера Вуди Аллена «Колесо чудес». Примечательно, что релиз ностальгической мелодрамы состоится в день 82-летия режиссера.

Производством «Колеса чудес» занимается киностудия «Amazon Studios». Снимает фильм итальянский оператор Витторио Стораро, который уже во второй раз работает с Вуди Алленом. Их первая совместная работа – картина «Светская жизнь», вышедшая в прошлом году.

Главные роли в фильме сыграли Кейт Уинслет, Джастин Тимберлэйк, Джеймс Белуши и Джуно Темпл. Кстати, Кейт Уинслет хотела сыграть главную роль в предыдущем фильме Вуди Аллена «Матч Поинт», однако на роль пригласили Скарлетт Йоханссон.

Что касается сюжета «Колеса чудес», то его события возвращают зрителей в 50-е годы прошлого века. Действие фильма происходит в Нью-Йорке, на полуострове Кони-Айленд. Главная героиня официантка Джинни (Кейт Уинслет), будучи замужем за оператором Колеса чудес грубияном Хампти, влюбляется в молодого и красивого спасателя Микки Рубина (Джастин Тимберлейк). Однако на него также начинает заглядываться дочь Хампти Кэролайн, которая приехала к отцу, скрываясь от преследований бандитов.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *