» » «Мы начинаем» - «Netflix» представил первый трейлер «Карточного домика-6»

«Мы начинаем» - «Netflix» представил первый трейлер «Карточного домика-6»

в 16:17 (23.03.2018)
Добавил: Candy
title
Компания «Netflix» представил первый трейлер шестого сезона сериала «Карточного домика», опубликовав его на аккаунте сериала в Твиттер,а также на аккаунт-странице Netflix US & Canada в Youtube.

Это 30-секундная видеозапись, подпись под которой гласит «Мы начинаем». А, значит, что поклонники сериала все-таки увидят финальный сезон, перезапуск которого неоднократно переносился.





Премьера шестого сезона «Карточного домика» состоится осенью 2018 года.

Из-за скандала с сексуальными домогательствами Кевина Спейси, исполнившего роль главного героя президента США Френка Андервуда, создатели сместили акцент на его супругу - Клер Андервуд, которую играет актриса Робин Райт.. Кроме того, по замыслу сценаристов Френка Андурвуда убьют и он не появится в шестом сезоне сериала.


Несмотря на то, что шестой сезон «Карточного домика» станет заключительным, на этом его история не закончится. Новым проектом руководит Эрик Рот, который был исполнительным продюсером первых четырех сезонов «Карточного домика». В спин-оф сериала главного персонажа сыграет исполнитель роли Дага Стемпера Майкл Келли.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *