» » Украинские дизайнеры представят свои коллекции на Лондонской неделе моды

Украинские дизайнеры представят свои коллекции на Лондонской неделе моды

в 14:44 (05.02.2013)
Добавил: Candy
title
С 15 по 19 февраля в столице Великобритании пройдет одно из самых значимых событий в мире моды - Лондонская неделя моды (London Fashion Week).
В рамках модного события, 17 февраля свои осенне - зимние коллекции сезона 2013/2014 покажут украинские дизайнеры Anna October, Paskal, Yasya Minochkina и Ann Kolomoets.

Примечательно, что в этот же день пройдут показы таким всемирно известных кутюрье, как Vivienne Westwood, Topshop Unique и некогда восходящих звезд Mary Katrantzou и Jonathan Saunders.

18 февраля свои коллекции представят Abracadabra, Ksenia Schnaider, Zinaida Lihacheva, Bekh, Sasha.Kanevski.

Показы пройдут на основном подиуме «Fashion Scout London» в «Freemaison's Hall». Шоурум разместится в вестибюле этого старинного здания в сердце легендарного «Covent Garden».

Отбор дизайнеров из Украины проводил директор «Fashion Scout London и Graduate Fashion Week» Мартин Робертс, и собранная им специальная комиссия, куда вошли представители британского и американского «Vogue», «Daily Telegraph» и «Selfridges».

После показа в Лондоне украинские дизайнеры также покажут свои коллекции на Международной неделе моды в Киеве («Mercedes-Benz Kiev Fashion Days»), которая пройдет с 21 по 24 марта 2013 года.


комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *