» » Россию на «Детском Славянском базаре-2015» представят Вероника Устимова и Софья Лопухова

Россию на «Детском Славянском базаре-2015» представят Вероника Устимова и Софья Лопухова

в 21:43 (07.05.2015)
Добавил: Zorro
title
В начале апреля в Москве состоялся национальный отборочный тур для участия в XIII Международном детском музыкальном конкурсе «Витебск-2015».

Всероссийское прослушивание проходило 6 апреля в Большом концертном зале Московского дома композиторов.

Юных артистов в возрасте от 7 до 12 лет оценивало жюри в составе председателя жюри Заслуженного артиста России, композитора Григория Гладкова, финалиста телешоу «Голос» Андрея Давидяна, начальника Отдела музыкального искусства департамента современного искусства и народного творчества Министерства культуры Российской Федерации Елены Емельяновой, Заслуженной артистки Российской Федерации, педагога по вокалу МХТ им. Чехова и театрального колледжа О. Табакова Натальи Трихлеб и режиссера проекта «Детское Евровидение» телеканала «Россия», преподавателя продюсерского факультета Российской академии Гнесиных Сергея Широкова.

Лучшими, по мнению авторитетного жюри, были 10-летняя Вероника Устимова из Ульяновска и 11-летняя Софья Лопухова из Рязани.

7 апреля проходил отбор на участие в XXIV Международном конкурсе исполнителей эстрадной песни «Витебск-2015». Жюри под председательством Натальи Трихлеб приняло решение, что Россию на взрослом конкурсе будет представлять москвичка Софья Муратова.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *