» » Рианна открыла агентство красоты и стиля

Рианна открыла агентство красоты и стиля

в 21:59 (14.11.2015)
Добавил: Icy
title
Популярная американская певица Рианна решила попробовать себя в новом амплуа. Расширяя свою бизнес-империю, певица открыла агентство красоты и стиля.

Новый бизнес-проект Рианны получил название «Fr8me». В салоне можно получить услуги парикмахера, визажиста, стилиста и так далее.

Менеджером проекта Рианна пригласила своего давнего друга Бенуа Дему. Создавать прически будут Патрисия Моралес и Марсия Гамильтон. Также в агентстве будут творить визажист Мила Моралес и стилист Джейсон Болден.

Клиентами нового детища Рианны станут известные персоны. Кроме того, агентство будет заниматься подготовкой к фэшн-съемкам и рекламе, участиям в различных презентациях и других мероприятиях.

Также в планах Рианны создать фотоагентство, сотрудничать с которым уже приглашены такие мастера как Эрик Асла и Дебора Андерсон. Фотоагентство будет называться «A Dog Ate My Homework».

Напомним, Рианна сыграет в новом фильме французского режиссера Люка Бессона «Валерьян и город тысячи планет», премьера которого запланирована на 21 июля 2017 года. Бюджет фильма составит около 180 миллионов долларов.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *