» » Новым рекламным лицом Chanel Beauty стала Кристен Стюарт

Новым рекламным лицом Chanel Beauty стала Кристен Стюарт

в 16:03 (20.02.2016)
Добавил: Icy
title
Популярная актриса Кристен Стюарт стала новым рекламным лицом косметической линии «Chanel Beauty».

Актриса не в первый раз принимает участие в промо-кампаниях французского модного Дома и уже давно считается музой Карла Лагерфельда.

В качестве модели она представляла коллекцию Дома осень-зима 2011-2012, была лицом промо линейки «Chanel Metiers d'Art Париж-Даллас» в 2014 году, позировала в рекламе оптики « Chanel Eyewear» в 2015 году. Также Стюарт сыграла одну из ролей в короткометражном фильме Карла Лагерфельда.

На этот раз Кристен Стюарт будут рекламировать средства для макияжа глаз и станет героиней серии портретных снимков известного фотографа Марио Тестино. Фотографии будут посвящены различным стилистическим направлениям в макияже и первую из них в черно-белой гамме бренд показал 1 февраля 2016 года. Остальные снимки можно будет увидеть в журналах и на билбордах в марте этого года.

Кстати, Марио Тестино уже работал с Кристен, когда она находилась на пике популярности после показа фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть2». Тогда фотограф стал автором обложки «Vogue» октябрьского номера 2012 года.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *