» » Groupon выпустила лак с ароматом просекко

Groupon выпустила лак с ароматом просекко

в 21:23 (25.03.2017)
Добавил: Candy
title
На какие только ухищрения косметические компании не идут для того чтобы привлечь новых клиентов.

Так, британская компания Groupon выпустила новый лак для ногтей на основе настоящего просекко. Теперь модницы могут похвастаться модным золотым маникюром - среднешиммерным покрытием, напоминающим пузырьки алкогольного напитка Бьюти-новинка не тольок красиво выглядит, но и имеет аромат и вкус белого игристого вина.




Лак получил название Prosecco Polish, но в отличие от напитка, в нем ноль калорий. Однако все же пробовать на вкус его не стоит, даже любителям грызть ногти. На бутылочке даже есть предупреждение «Не пить».

Дело в том, что в покрытии для ногтей кроме просекко также содержатся вредные для организма соединения, в частности, шеллак E904, искусственная просекко-приправа, сахаринат натрия, силикат алюминия-калия, пропиленгликоль, цвет просекко, диоксид титана Е171 и оксид железа Е172.

В прямую продажу новый лак для ногтей не поступит, компания подготовила выпуск новинки ко Дню матери, который в Британии отмечается в первое воскресенье марта. Как сообщил управляющий директор Groupon UK Джон Уилсон, «маникюр — это популярное занятие, которое матери и дочери делают вместе. Поэтому создание чего-то такого, в чём сочеталось бы и то, и другое, особенно перед Днём Матери, показалось нам прекрасной идеей».
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *