» » Модный бренд Jada Dubai презентовал туфли за 300 тысяч долларов

Модный бренд Jada Dubai презентовал туфли за 300 тысяч долларов

в 19:04 (07.02.2018)
Добавил: Candy
title
Модный бренд Jada Dubai (ОАЭ) презентовал «Королевскую коллекцию» обуви.

В уникальную по стоимости коллекцию вошли туфли и босоножки, созданные в честь британской принцессы Дианы, принцессы Монако Грейс, египетской царицы Клепопатры, супруги Наполеона Бонапарта — императрицы Жозефины и так далее.

Самыми дорогими в коллекции Royal оказались туфли за 300 тысяч долларов, которые выполнены вручную. Подошва туфель выполнена из золота и платины. Верх украшен бриллиантами общим весом 54 карата и белыми сапфирами весом свыше 416 каратов.

На изготовление пары туфель в честь «легендарной принцессы Джады из пустыни» ушло несколько недель. Всего изготовление коллекции Royal заняло около года.

Еще одна модель в коллекции - туфли «Принцесса Диана» выполнены из золота, платины и инкрустированы десятью белыми бриллиантами и 2000 цитринами. Их стоимость около 7 тысяч фунтов.

Самыми недорогими в коллекции являются открытые туфли с роскошным бутоном алого мака в изящном зеленом цветоложе в задней области лодыжки. Туфли в честь супруги Наполеона Жозефины и оценены в 5 тысяч долларов.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *