» » 27 апреля стартует Всеукраинский тур Русланы «Вболівай з найкращими». Видео

27 апреля стартует Всеукраинский тур Русланы «Вболівай з найкращими». Видео

в 13:55 (26.04.2012)
Добавил: Zorro
title
27 апреля стартует Всеукраинский тур Русланы «Вболівай з найкращими», цель которого поддержать культуру боления в Украине накануне Евро-2012, а также продемонстрировать инновационно-технические решения для массовых праздников от компании «Укртелеком», являющейся официальным партнером УЕФА и спонсором тура.

В рамках тура Руслана представит свой новый альбом «Эйфория», сочетающий «электронный» стиль и этнические славянские речитативы.

Во время шоу на территории спецплощадки будут расположены игровые зоны с технологическими инсталляциями. В соревнованиях можно будет выиграть ценные призы, среди которых – сертификат на два билета на матчи Евро.

Всеукраинский тур «Вболівай з найкращими» пройдет по 11 городам: 27 апреля в Кировограде, 29 апреля в Днепропетровске, 2 мая в вЗапорожье, 8 мая в Донецке, 11 мая в Харькове, 13 мая в Полтаве, 19 мая в Киеве, 25 мая во Львове, 27 мая в Черновцах, 1 июня в Ялте и 3 июня в Одессе.

Все 11 городов будут соревноваться за право продемонстрировать самое громкое шоу массового боления, для чего аудиторию каждого концерта будут измерять специальными устройствами. Город-победитель примет участие в новом «футбольно-анимационном» клипе Русланы.



комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *