» » 15 августа в Артеке стартует «Детская Новая волна-2012». Видео

15 августа в Артеке стартует «Детская Новая волна-2012». Видео

в 14:23 (13.08.2012)
Добавил: Zorro
title
15 августа в Международном детском центре «Артек» стартует Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая Волна».

В этом году конкурс проводится в 5-й раз. На сцену «Артека» выйдут 16 конкурсантов из 12 стран мира.

Жюри «Детской Новой Волны 2012» возглавил народный артист России и Украины композитор Игорь Крутой. Также в состав жюри вошли композитор и продюсер Константин Меладзе, Заслуженный артист РСФСР, Народный артист РСФСР Лев Лещенко, популярный российский певец Сергей Лазарев, Заслуженная артистка Республики Татарстан, Народная артистка Республики Татарстан Алсу, популярная российская певица и композитор Ирина Дубцова, Заслуженная артистка Украины, народная артистка Украины Ани Лорак, солист группы «Дискотека Авария», композитор Алексей Рыжов, популярная певица, актриса, телеведущая Вера Брежнева, популярный российский певец Влад Соколовский.

Среди участников конкурса - Ясин Гасанов из Азербайджана, Арина Малхасян и Сона Гюлхасян из Армении, Илия из Беларуси, Кристиан Костов из Болгарии, Рашида из Казахстана, БЕА из Латвии, Александра Смераханьская из Польши, Алиса Кожикина, Елизавета Пурис и Рагда из России, Мадина Бону из Узбекистана, Виктория Литвинчук и Юрий Прывыка из Украины, Алика Милова из Эстонии, Джузепе Пичалло из Италии.

Напомним, в разные годы победителями конкурса «Детская Новая волна» становились Анастасия и Виктория Петрик (Украина), Кристина Светличная (Беларусь), дуэт «А-Лау» (Казахстан), Саломея (Украина), Размик и его друзья (Армения), Андраник Алексанян (Украина) и другие.

Трансляцию конкурса покажет ТРК «Украина» с 24 по 26 августа.



комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *